AIRPORT BUS TYO-NRT | エアポートバス東京・成田。JRバス関東株式会社×ビィー・トランセグループ×KEISEI GROUP

時刻表

時刻表

時刻表

預約

時刻表指南

服務處

HIW=BE-TRANSSE GROUP顧客服務中心:050-3171-8710

★ : 附廁所

● 前往成田機場周邊飯店班次皆為自由座,無法提前預約。請直接前往乘車處。

東京車站→成田機場鄰近飯店

出發地 出發時間
銀座

18:30

HIW

19:30

HIW

20:30

HIW

21:30

HIW
東京站

18:40

HIW

19:40

HIW

20:40

HIW

21:40

HIW
目的地 抵達時間
HOTEL MYSTAYS
PREMIER NaritaHOTEL MYSTAYS PREMIER Narita
19:45 20:45 21:45 22:45
東京成田希爾頓酒店東京成田希爾頓酒店 19:50 20:50 21:50 22:50
ANA
皇冠假日飯店(成田機場店)ANA皇冠假日飯店(成田機場店)
19:55 20:55 21:55 22:55
成田東武飯店
(成田機場店)成田東武飯店(成田機場店)
20:00 21:00 22:00 23:00
東橫INN(成田機場店)東橫INN(成田機場店) 20:05 21:05 22:05 23:05
日航飯店(成田機場店)日航飯店(成田機場店) 20:10 21:10 22:10 23:10
成田马罗德国际酒店
馬羅德國際飯店(成田機場店)成田马罗德国际酒店 馬羅德國際飯店(成田機場店)
20:15 21:15 22:15 23:15
成田豪景飯店成田豪景飯店 20:20 21:20 22:20 23:20
成田捷得威大飯店成田捷得威大飯店 20:25 21:25 22:25 23:25
INTERNATIONAL
GARDEN HOTEL NARITAINTERNATIONAL GARDEN HOTEL NARITA
20:30 21:30 22:30 23:30

CONTACT

若有任何疑問或遺失物,請致電至乘車處站務辦公室。

下列為各站務辦公室聯絡方式