AIRPORT BUS TYO-NRT | エアポートバス東京・成田。JRバス関東株式会社×ビィー・トランセグループ×KEISEI GROUP

時刻表

時刻表

時刻表

時刻表ガイド

営業所

平和=ビィートランセグループお客様センター:050-3171-8710

★ : トイレ有り

成田空港近隣ホテル行は、全便自由席です。ご予約は承っておりませんので、直接バス停へお越しください。

東京駅→成田空港近隣ホテル方面

出発地 出発時間
銀座

18:30

平和

19:30

平和

20:30

平和

21:30

平和
東京駅

18:40

平和

19:40

平和

20:40

平和

21:40

平和
到着地 到着時間
ホテルマイステイズ
プレミア成田ホテルマイステイズプレミア成田
19:45 20:45 21:45 22:45
ヒルトン成田ヒルトン成田 19:50 20:50 21:50 22:50
ANA
クラウンプラザホテル成田ANAクラウンプラザホテル成田
19:55 20:55 21:55 22:55
成田東武ホテル
エアポート成田東武ホテルエアポート
20:00 21:00 22:00 23:00
東横INN成田空港東横INN成田空港 20:05 21:05 22:05 23:05
ホテル日航成田ホテル日航成田 20:10 21:10 22:10 23:10
マロウドインターナショナル
ホテル成田マロウドインターナショナルホテル成田
20:15 21:15 22:15 23:15
成田ビューホテル成田ビューホテル 20:20 21:20 22:20 23:20
成田ゲートウェイホテル成田ゲートウェイホテル 20:25 21:25 22:25 23:25
インターナショナル
ガーデンホテル成田インターナショナルガーデンホテル成田
20:30 21:30 22:30 23:30

CONTACT

ご不明点やお忘れ物はご乗車された各バスの営業所へお問い合わせください。

各バス会社お問い合わせはこちら