AIRPORT BUS TYO-NRT | エアポートバス東京・成田。JRバス関東株式会社×ビィー・トランセグループ×KEISEI GROUP

시간표

시간표

시간표

시간표 가이드

대리점

HIW=비트랜스그룹 고객센터:050-3171-8710

★ : 화장실 있음

나리타공항 주변 호텔 방향 버스는 자유좌석제입니다.비예약제로 운영하고 있사오니 바로 승차장으로 오시기 바랍니다.

도쿄역→나리타공항 주변 호텔 방향

출발지 출발시각
긴자

18:30

HIW

19:30

HIW

20:30

HIW

21:30

HIW
도쿄역

18:40

HIW

19:40

HIW

20:40

HIW

21:40

HIW
목적지 도착시간
호텔 마이스테이스 프리미어 나리타호텔 마이스테이스 프리미어 나리타 19:45 20:45 21:45 22:45
힐튼 나리타힐튼 나리타 19:50 20:50 21:50 22:50
ANA 크라운 플라자 호텔 나리타ANA 크라운 플라자 호텔 나리타 19:55 20:55 21:55 22:55
나리타 토부호텔 에어포트나리타 토부호텔 에어포트 20:00 21:00 22:00 23:00
토요코인 나리타공항토요코인 나리타공항 20:05 21:05 22:05 23:05
호텔 닛코 나리타호텔 닛코 나리타 20:10 21:10 22:10 23:10
마로드 인터내셔널 호텔 나리타마로드 인터내셔널 호텔 나리타 20:15 21:15 22:15 23:15
나리타 뷰 호텔나리타 뷰 호텔 20:20 21:20 22:20 23:20
나리타 게이트웨이 호텔나리타 게이트웨이 호텔 20:25 21:25 22:25 23:25
인터내셔널 가든 호텔 나리타인터내셔널 가든 호텔 나리타 20:30 21:30 22:30 23:30

CONTACT

궁금하신 점이나 분실물이 있으시다면 탑승하신 버스의 대리점으로 문의해주십시오.

회사 별 문의처는 아래와 같습니다.