AIRPORT BUS TYO-NRT | エアポートバス東京・成田。JRバス関東株式会社×ビィー・トランセグループ×KEISEI GROUP

时间表

时间表

时间表

时间表指南

办事处

HIW=BE-TRANSSE GROUP客户服务中心:050-3171-8710

★ : 有洗手間

成田机场附近酒店方向的所有班次都为自由席。我们不接受预约,所以请直接前往巴士站。

东京站→前往成田机场附近的酒店方向

出发地点 出发时间
银座

18:30

HIW

19:30

HIW

20:30

HIW

21:30

HIW
东京站

18:40

HIW

19:40

HIW

20:40

HIW

21:40

HIW
目的地 到达时间
HOTEL MYSTAYS PREMIER
NaritaHOTEL MYSTAYS PREMIER Narita
19:45 20:45 21:45 22:45
东京成田机场希尔顿酒店东京成田机场希尔顿酒店 19:50 20:50 21:50 22:50
ANA皇冠假日酒店成田机场ANA皇冠假日酒店成田机场 19:55 20:55 21:55 22:55
成田东武酒店机场成田东武酒店机场 20:00 21:00 22:00 23:00
东横INN 成田机场东横INN 成田机场 20:05 21:05 22:05 23:05
成田日航酒店成田日航酒店 20:10 21:10 22:10 23:10
成田马罗德国际酒店成田马罗德国际酒店 20:15 21:15 22:15 23:15
成田豪景酒店成田豪景酒店 20:20 21:20 22:20 23:20
成田捷得威大饭店成田捷得威大饭店 20:25 21:25 22:25 23:25
INTERNATIONAL GARDEN
HOTEL NARITA INTERNATIONAL GARDEN HOTEL NARITA
20:30 21:30 22:30 23:30

CONTACT

如果您有任何疑问或遗失物品,请联系您所乘坐的巴士的办事处。

点击这里查看每家公司的咨询方式